пятница, 30 мая 2014 г.

Iriska's Giveaway - итоги и другие новости

Настал тот день, настал тот час, и я спешу поздравить одну из вас! :) Мы с Ириской были в полном отпаде от такого количества поздравлений и комментариев. :) Спасибо всем огромное!Просим прощения, что не отвечали. В комментариях было несколько вопросов, на которые мы ответим ниже.

Всего было 102 комментария от вас (103 минус мой один) и мы просто спросили Мистера Рэндома, какой номер комментария оказался счастливым. Это номер 30. Считаем сверху тридцатый комментарий... Алеся, поздравляю от всей души! :) Жду твои координаты мне на почту, адрес найдешь в профиле.  А можно воспользоваться формой на правой панели блога, это очень удобно. :)

Итак, вопросы.

Ира IrLik спрашивала, ждать ли конфетку на день рождения Принцесски. :) Ну если уж Ириска разыгрывала, значит и Принцесске надо дать шанс, как вы думаете? День Рождения у нее 4 сентября.
Потом был вопрос про чайник, из чего он сделан. Чайник керамический, английской фирмы Heron Cross Pottery (клик). Маш, я сейчас конкуррентам рекламу делать буду, прости. ;) Можно приобрести прямо на сайте, интернациональная доставка стоит 15 фунтов, сам чайник, как у меня на 1,8 литра, стоит 35 фунтов. Как-то однажды на одной садовой выставке я увидела стенд магазина, тогрующего продукцией этой фирмы у нас в Австрии. Ахала и охала там от этих чайников, но купить не решилась, так как просили что-то около 49 евро, и честно сказать, мне было жалко отдавать 50 евро за чайник. Но уж больно они запали мне в душу.  Через два месяца я распаковала один из них в мой день рождения, это был подарок от моего дорогого супруга. Жаль только чашечек к ним подходящих нет, по крайней мере в том магазине не было, надо поглядеть на сайте. Еще раз мой чайник.

Был еще вопрос, не боюсь ли я отпускать кошек на травку, может возьмут и убегут. Ну у нас свой небольшой садик, огороженный забором. Мы не боимся, что они убегут, но Принцесска уже не раз ходила в гости к соседям, перепрыгивая через 2 метровый забор. Тот, кто следит за моим инстаграмом уже в курсе последних событий :) Дело в том, что в стене дома есть небольшой выступ, и Принцесса, прыгнув сначала на него, а потом на сам забор, перемахивает к соседям, и это, конечно, не есть гуд. Вот думаем, какую бы преграду сделать... Ириска прыгать не может - попа слишком тяжела для стройных ног модели, а Принцесса, хоть и кажется неуклюжей толстушкой, очень хорошая прыгунья с сильными лапами.
Ну а теперь, как и анонсировала в прошлом посте,  давайте я вам покажу еще и другие полотенца, которые я делала для своей свекрови. Фотографировала поздно вечером, поэтому без антуража и особого креатива.

Альпийские мотивы с тканью в деревенском стиле.






Работаю я теперь только три дня в неделю, это просто кайф! Но вот парадокс - успевать стала намоного меньше! Ленюсь и сплю слишком долго. Погода у нас дурацкая, дожди и холодрыга. Сидим дома и мечтаем о теплых летних деньках.



Вроде на этом все. Ах да, еще была просьба от Натальи упомянуть ее бесплатный вебинар о закупке материалов для творчества в Корее на Gmarket, который будет проводиться в июне. Упоминаю, мне не жалко. :) Если кто-то заинтересовался, здесь вы найдете больше информации.

18 комментариев:

  1. Мої вітання переможцю! Дівчатка як завжди красиві :-) Гортензія ...мммммм..моя слабкість. А так часто буває, більше вільного часу - менше продуктивності :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо огромное за конфетку!!!
    Поздравляю Алесю от всей души!!!!)

    А полотенца и вправду очень красивые!!!Ну с такими помощниками хвостатыми иначе и быть не может))))Это ж "приёмная комиссия"))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Алеся, поздравляю с победой!
    Юлечка, полотенца для свекрови славные вышли! Альпийские мотивы смотрятся чудесно!
    Берегите Принцесску:) откармливайте попу или забор повыше переделывайте:)
    Даже не верится, что где-то есть холодрыга- у нас уже несколько недель нежданное лето, изнуряющая жарища. Сегодня на последнем звонке в школе, который решили провести в 8 утра (пока жары нет:) - ага, парило так, что когда, после всех торжественных речей и выступлений, объявили об окончании праздника и наконец-то прозвенел "последний звонок" - все выдохнули (взрослые и дети): "Фу-у-ух!"и вытерли пот с лица:)

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю Алесю!
    Спасибо за розыгрыш Ириске! Хвостики хорошенькие как всегда :)
    Отличный подарок свекрови, повезло ей.

    ОтветитьУдалить
  5. Алесю поздравляю! Рада очень, что именно ей достался подарок!
    Подарок для свекрови необыкновенный! Надеюсь, что она оценила и пользуется с удовольствием. И красиво, и твоими ручками сделано. Муж тоже молодец-чайничек великолепен! А котьки, да просто люблю их сильно-сильно! Скорее вам тепла и солнышка, чтоб они могли нежиться в мягкой травке. Ну а к соседям тоже в гости иногда нужно ходить, простят поди, я б счастлива была, если б такие пушистики ко мне домой захаживали! Сегодня домой возвращалась поздно-поздно, сидит у подъезда махонький котеночек, красоты необыкновенной и орёт, как стадо бизонов. Как же ж мне хотелось его домой забрать! Если б не аллергия мужа, унесла б к себе. А так только покушать вынесла и попить...

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю Алесю! Полотенчики просто чудесные, уютные и милые!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю победительницу! Именинницу еще раз с котогодиком! И потираю лапки (то есть ручки) в ожидании следующего именинного пирожка! И полотенчики хороши, ассоциируются с Альпами и шале.

    ОтветитьУдалить
  8. Мои поздравления победительнице! Юля,я в восторге от Вашего дома,сада,кошечек,гортензий,чайничка! Полотенца выше всяких похвал!!! Очень стильные! ;) спасибо за розыгрыш! Ириска осталась в моем сердце и на рабочем столе компьютора;)

    ОтветитьУдалить
  9. Алесе мои поздравления!!! Праздник продолжается;)

    Свекровные полотенчики понравились... необыкновенно хороши!

    ОтветитьУдалить
  10. Ой, как здорово!!!! Я тоже очень рада за Алесю!!!
    Полотенца классные))) муж зараза мешает, отключаюсь

    ОтветитьУдалить
  11. искренние поздравления, такая красота!

    ОтветитьУдалить
  12. поздравляю победительницу, поздравляю кисуню))) и да, чайник мне тоже мозг снес - обалденный)

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю счастливицу!

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибочки всем всем за поздравления))))А красавице хозяюшке и пухлопопикам спасибо за такую красоту и розыгрыш!!!
    Письмо написала)
    Новые полотенчики просто шикарные. Очень мне нравятся монохромчики. Я тоже в прошлом году делала полотенчики с поварятами в подарок. Они очень здорово смотрятся и очень практичные!

    ОтветитьУдалить
  15. Поздравляю победительницу!

    Юля, спасибо, что откликнулась на мою просьбу и написала про МК по закупкам товаров для творчества на .
    Девочки, приходите на МК. Gmarket - грандиозная торговая площадка, там есть все,ну, или почти все: ткани, фетр, кружево, и много всего другого. Очень приятные цены.
    Но! есть свои тонкости в том, как там заказывать.
    Об этом и буду рассказывать.
    Присоединяетесь, будет интересно!

    ОтветитьУдалить
  16. Спасибо за шанс! Поздравляю победительницу

    ОтветитьУдалить
  17. Поздравляю победительницу! Очень красивые полотеничка, влюбилась в это деревце, давно ищу что-то подобное, что это за дизайн? Мне срочно нужно его вышить)) А котики цветочки не жуют? А то мои так и норовят огород пощипать... Очень красивая веранда, прямо мечта, и так задекорирована чудно. В общем ждём новостей и рассказов о похождениях Принцессы))

    ОтветитьУдалить
  18. Самые теплые поздравления победительнице!
    Ну и конечно теперь будем ждать день рождения Прицессы :)))
    Полотенца для свекрови хороши, надеюсь она обрадовалась. В истинно-алпийском духе!

    ОтветитьУдалить

Дорогие читатели! Я очень ценю ваши комментарии, но, к сожалению, не всегда могу отвечать на них! Заранее всем огромное спасибо!

*

*