среда, 6 марта 2013 г.

Кому нужны журналы? Раздача!

Дорогие друзья! У меня за последние годы накопилось большое количество хороших журналов по шитью, пэчворку, вышивке, вязанию. Многие из этих журналов я не использую, так как интересы сменились или просто знаю, что журналы мне не понадобятся. Как например, журнал по шитью сумок. Как-то не складывается у меня с сумками. Поэтому я решила в ближайшие месяцы провести ряд розыгрышей этих журналов. Мне их уже девать некуда, лежат мертвым грузом, только место занимают, которое я могла бы использовать под тряпочки :), а кому-то из вас может будет в радость. Журналы на немецком или английском языках, находятся в отличном состоянии.

Очччень страшные условия, требующие неукоснительго соблюдения :)
  • Подписываться на мой блог необязательно, но выгодно. :) Так как я планирую до Нового Года разыграть ряд журналов, то это в ваших же интересах, следить за обновлениями в моем блоге. :) Конечно, мне будет приятно, если вы останетесь со мной не ради журналов, а просто потому, что вам нравится, что я делаю. На странице "Мои работы" вы можете посмотреть, чем я занимаюсь.  Мне хотелось бы послать журнал тому, кто меня регулярно читает и с кем мне уже довелось пообщаться.
  • Чтобы как можно больше рукодельниц узнало о раздаче журналов, расскажите о ней в своем блоге с активной ссылкой на это сообщение.
  • Пожалуйста, принимайте участие в розыгрыше только если журнал вас действительно заинтересовал. Не забирайте шанс у рукодельниц, которые могли бы искренне порадоваться выигрышу. Дайте отдохнуть вашему хомяку. :)
  • Если у вас блог про кроликов (я имею в виду животных, а не кукол), подумайте, не заблудились ли вы. Это относится и к конфетным блогам. Вам не сюда. :)
  • Пожалуйста, поимейте в виду, что все права по  распространению журналов принадлежат издательству данного журнала, а это значит, что любое распространение в сети запрещено копирайтом. Поэтому, если вам повезет, позвольте себе быть эгоистичным и наслаждайтесь в одиночку! :)
  • Так как я не страдаю синдромом постоянного контроля и дорожу своим временем,  то ходить по записавшимся блогам и проверять на соответствие всех перечисленных правил я не собираюсь. Но я оставляю за собой право переигрывать раздачу журналов, если вы выиграли, но ваш блог не рукодельный, просто конфетный или существует совсем недавно, если не найду вообще вашего блога (пожалуйста, проверьте, отображается ли ваш блог у вас в профиле! Ко многим  читателям не могу попасть именно по этой причине - очень жаль!), если вы не рассказали другим рукодельницам об этой раздаче. То есть к победителю зайду обязательно, ну и к другим новым девочкам, кто оставит комментарий, познакомиться поближе! :)

Итак, первый журнал  Patchwork-Taschen (Cумки в стиле пэчворк)
Язык - немецкий. Дата выпуска 24.03.2011.
Число страниц - 68


Ряд проектов вы видите на обложке. Заглянуть в журнал можно здесь. Выкройки в натуральный размер прилагаются. Журнал на немецком языке.


Хочешь журнал? Согласен с условиями?
Жми на Add Your Link и добавляй себя в список.
Записываться можно до 25 марта 00 часов 00 минут.



Результаты розыгрыша опубликую в понедельник 25 марта. Удачи!

80 комментариев:

  1. Давно мечтаю научиться шить сумки. Даже машинку купила. Журналы в электронном виде есть, но это совсем не то. В живую потрогать хочется. Спасибо за шанс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мистер Линки не хочет что-то меня записывать:http://rukodelkindom.blogspot.ru/

      Удалить
    2. Оксана, спасибо за интерес! Вы записались! Удачи!

      Удалить
  2. Юля, привет, ОЧЕНЬ хочу, прям немогу, такие журналы нужные стоящие и красочные)))
    http://mirrukodelochki.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, я сегодня вечерком накатаю постик про журналы, ничего, что не сейчас?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Снежаночка, не переживай! Конечно, ничего! Я очень рада, что ты записалась, всегда приятно видеть знакомые лица! :)

      Удалить
  4. Какие яркие сумки. Прелесть! Какой день голову ломаю, ищу интересную выкройку, а тут такой подарочек! Обязательно участвую! http://trendytray.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  5. Так, так... зная твой вкус, я постою подожду когда ты будешь вышивальные журналы раздавать)) Вот тогда я в первых рядах))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))) Хихи... Оль, зная, чего ты ждешь, я скажу сразу, что журналов с гладью у меня нет :))) Хотя, если покопаться... :)

      Удалить
    2. Да и крестик подойдет, и японцами-контурщиками я тоже питаюсь)) Я сейчас такую вкусную работу вышиваю из DEFA, жаль она большая, еще не скоро покажу. Правда и гладью сейчас фрукт вышиваю. Видимо ограничение в питании перед началом сезона сказывается))

      Удалить
  6. Спасибо за шанс:)) вопрос шитья сумки актуален как никогда:))

    ОтветитьУдалить
  7. Какая прелесть, как раз начинаю учиться шить, сумочки моя слабость)))

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, замечательный журнал!
    А достаточно ли будет повесить картинку на этот розыгрыш с активной ссылью на этот пост? Если да, то УРЛ указать на главную страницу своего блога?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Цветана, можете повесить картинку с сылкой на этот пост! А в записи УРЛ указать на свой блог на главную страницу.

      Удалить
    2. Спасибо, Юля, за ответ и за возможность попытать счастья!
      Сумки - это то, к чему я всегда боюсь подступиться в пэчворке -))

      Удалить
  9. Юля, какой журнал! Хочу-хочу! Меня как раз тут "зацепили" сумки текстильные, и даже тканюшек набрала! И сегодня-завтра выложу покажу сумочку у себя, так что заходи в гости ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно зайду! Удачи тебе, Ириша! Только если выиграешь опять два месяца придется ждать! :)))

      Удалить
    2. Ничего страшного, такой журнальчик я и пол-года подожду ;))

      Удалить
    3. И у меня, кстати, есть такая ткань как на 8-й страничке в журнале )))

      Удалить
    4. Как на сумке для ноутбука? Великолепная ткань! Буду "болеть" за тебя! :)

      Удалить
    5. Ага, такая красивая, с картинками. В магазине она продавалась как "скатерная", и ширина у нее хорошая 220 см, купила 60 см, и хватит на кучу сумок)))

      Удалить
  10. Юля, задумка отличная! Давно мечтаю подержать в руках иностранный журнал))) печворк - это не мое, на этот журнал не записываюсь, подожду чего-нибудь другого по шитью или вышивке))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ок, учту! :) Ксеничка, спасибо за поддержку. Я думала, что зря затеваю все это, так как журналов в сети полно на любой вкус :)

      Удалить
    2. Конечно, не зря! В сети, конечно, полно, и можно много чего скачать, но бумажный вариант - это совсем другое!

      Удалить
    3. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    4. И я всегда предпочитаю бумажный вариант. Видать не с 21 века я... Ну не могу я воспринимать электронный вариант так же хорошо как бумажный (

      Удалить
  11. А я с радостью поучаствую. Если честно, у меня нет ни одного живого журнала, все в електронке. А тут такая возможность - спасибо!

    ОтветитьУдалить
  12. ООО!Вот это жест!Я как Ольга подожду,знамо дело сумку мне не осилить.Силы и время надо рассчитывать.Может будет пэчворк попроще,или вязание,типа я бывший умелец,а может и вышивка.Ну тогда я тут как тут.Но пост у себя размещу.Спасибо Юленька!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людочка! Может кому надо, смогут поучаствовать! :)

      Удалить
  13. Юль, можно пофлудить? Да я про конфетные блоги. Вот где бы тему поднять, просто сама сейчас устраиваю конфету, хотя тоже предупреждаю, что Конфетники не участвуют, но МАМАДАРАГАЯ )))))
    Прошлась по блогам и только единицы - нормальные девочки рукодельницы, а в основном.........вот прям и хочется задать вопрос НАФИГА КОЗЕ БАЯН)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это легко регулируется в момент розыгрыша, если выиграл конфетный блог, то просто проводим розыгрыш повторно! основным же условие обычно является наличие рукодельного блога :)

      Удалить
    2. Да это понятно, так и будем делать))) Просто хочется, чтобы подарок достался тому человеку, которому он действительно нужен. Спасибо, будем проверять!

      Удалить
    3. Снежан, а фиг их знает? Может хотят продать потом :))) Если у меня выигрыш выпадет на какой-нибудь "подозрительный" блог, то буду переразыгрывать. :) Все-таки хочется, чтобы кому-то "нормальному" повезло. Хотя на мои журналы немного, наверное, будет конфетных блогов, так как журналов в интернете - качай не хочу. А где поднять тему? Да можешь, наверное, у себя в блоге, мне кажется резонанс будет большой.

      Удалить
    4. Не, у себя тогда , но чуть позже, т.к. у меня 8 марта розыгрыш, ты чё, загрызуть;)))

      Удалить
  14. Какие "драконовские" условия :))))) обязательно буду участвовать, когда журнал будет по вышивке!

    ОтветитьУдалить
  15. Живой, не электронный журнал-это совсем другие ощущения:) Буду ждать вышивальный:))

    ОтветитьУдалить
  16. А-а-а,Юлечка, сумочки и кошелёчки - это моя "больная" тема!!!!!!! Тем более на "моём" немецком языке:))))))))))) О-о, хоть бы мне повезло!!!!! Я буду счастлива!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галечка, желаю тебе удачи, дорогая! Я была бы тоже рада, если бы тебе повезло! :)

      Удалить
  17. мммм... Юля, какая прелесть! Как раз собираю информацию по сумкам, и журнальчик будет очень кстати :)
    Картинку с ссылкой на этот пост поместила у сеня в блоге на боковой панельке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка, рада, что принимаешь участие! удачи! :)

      Удалить
  18. Тоже засматриваюсь на сумки!
    Спасибо за возможность!

    ОтветитьУдалить
  19. как интересно!!!
    на этот журнал не претендую. с сумками не дружу(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, вот и я тоже. Не идут у меня сумки. Пусть журнал хоть кого-то порадует, кто будет его достоин :)))

      Удалить
  20. какая щедрость,Юлечка))))
    хочу шить сумки)но не такие))потому подожду другоой журнал)))
    вот ты выдумщицато,а!))

    ОтветитьУдалить
  21. Юля, какой замечательный розыгрыш, но сумки - не моя тема, искренне буду болеть за желающих и ждать...может и мне повезет ( с вышивкой)Удачи, девочки!!!

    ОтветитьУдалить
  22. Юля, какие шикарные подарки у тебя тут бывают! мне тоже надо (записалась) попытаю счастья)))

    ОтветитьУдалить
  23. Какая красота! Но мне точно не сюда))) я и пэчворк... Очень смешно))) тоже подожду вышивальный

    ОтветитьУдалить
  24. Юлечка, не могу найти твой эл.адрес. Напиши мне, пожалуйста, на мой: dominov@i.ua.

    ОтветитьУдалить
  25. Какой классный журнал!! Давняя мечта - пошить сумку в стиле пэчворк.. Пусть мне повезет))

    ОтветитьУдалить
  26. Постою посмотрю кому такая красота достанется)))) мой хомяк в спячке, так что я только как наблюдатель)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добро пожаловать, Ирочка! :) Постой, посмотри :) может быть следующий журнал заинтерусует тебя и твоего хомячка :)

      Удалить
  27. Какой замечательный журнал!!!!

    ОтветитьУдалить
  28. Журнал очень заинтересовал, хочется к лету новую сумочку!

    ОтветитьУдалить
  29. Да, идеи интересны! Как раз собираюсь с мыслями о сумке в технике пэчворк. Даже если и не получу, все равно приятно познакомиться)))

    ОтветитьУдалить
  30. Очень рада была зайти в этот блог и остаться :) Прекрасные работы,их фото, очаровательные кошарики и много вкуса во всем. Ну, и, конечно, было бы здорово разжиться таким классным журналом! Картинка конфетки со ссылкой - на боковой панели моего блога http://milalna.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  31. Юлечка, с Праздником Весны тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо! Тебя тоже с праздником, правда уже прошедшим :) Всего самого-самого! :)

      Удалить
  32. Такое заманчивое предложение, что невозможно пройти мимо!!! Тем более, что я как раз подумываю о пошиве сумочки))))

    ОтветитьУдалить
  33. А я вот буду участвовать. Я в поисках себя. Очень хочу шить, очень, очень. Только ткани маловато и опыта. Тильды и куклы пробовала шить,не получилось (работа слишком мелкая). Выбираю вещи покрупнее и проще. Учусь. http://deslin-des.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  34. Какой прекрасный журнал!!! Хочу, хочу, хочу ))

    ОтветитьУдалить
  35. Журнальчик просто чудо! Очень хочу сшить летнюю сумку в стиле пэчворк!!! Записываюсь! http://rukodelkianastasii.blogspot.ru/2013/03/blog-post_647.html

    ОтветитьУдалить
  36. Джульетта, узнала в вашем прекрасном блоге именно благодаря раздаче.И осталась с вами) У вас очень мило и уютно...Надеюсь на удачу. Я немного не поняла из правил, надо обязательно написать пост? Или можно повесить картинку с активной ссылкой?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо за ваш интерес и добро пожаловать! Можете повесить каринку с активной ссылкой. Я видела, вы уже повесили :) так как побывала у вас и тоже осталась! Приятно познакомиться! :)

      Удалить
  37. Никогда не листала такой журнал. Буду рада выигрышу!

    ОтветитьУдалить
  38. не знаю опубликовался ли первый комментарий, но я с вами))) очень пэчворком интересуюсь

    ОтветитьУдалить
  39. Какая полезная конфетка!! Столько планов на лето по пошиву сумок!!

    ОтветитьУдалить
  40. Я не смогла пройти мимо ! С удовольствием приму участие в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  41. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  42. случайно написала с аккаунта мужа((((
    с удовольствием воспользуюсь возможностью поучаствовать!!машинка уже копытцом бьет))))спасибо вам!!!!

    ОтветитьУдалить
  43. Давно хочу шить сумки для себя. А тут еще и пэчворк. Самое то. Подписываюсь без сомнений. Уже и первые пробы есть пошива. А такие журналы всегда дают еще ускорения.

    ОтветитьУдалить
  44. Случайно попала к Вам на страничку и не удержалась. Очень хочется постигать и пэчворк и прикладное шитье. Шью пока мало, но очень нравится. Если повезет, то буду очень рада, а так просто рада что зашла к Вам :)

    ОтветитьУдалить
  45. Даааа... вот что значит "шкурный интерес")))) Юля, нет сил пройти мимо!

    ОтветитьУдалить
  46. Обалденный сюрприз!!! Я шью сумки и рада такой возможности! Спасибо)))

    ОтветитьУдалить
  47. Юлия!! Я только учусь, блог существует 2 года, еще молодой, но очень хочу поучаствовать, сумки очень хочу сшить, не хороших выкроек. Буду участвовать а там как получится.

    ОтветитьУдалить
  48. Очень хочется журнал! Сейчас в творческом поиске! Сумки хотелось бы попробовать шить! http://elliotfirson.blogspot.co.uk/

    ОтветитьУдалить
  49. Ух, какой замечательный журнал! Очень надеюсь на удачу, тем более у меня как раз сумочный период в разгаре))) Но нет выкроек для пошива более интересных моделей.
    Заходите в гости http://moi-loskutki.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Дорогие читатели! Я очень ценю ваши комментарии, но, к сожалению, не всегда могу отвечать на них! Заранее всем огромное спасибо!

*

*