Снова взялась за крючок...
Вот, что из этого вышло
Мои богачества... Бусинки, бисер и т.д. Хранятся в подарочной коробке из под духов Valentino. Хорошие такие духи. Жаль, что уже закончились.
И овце достался вязаный цветочек на шейку. Овцу зовут Моника. Осталось приделать глазки и будет Моника искать порядочную семью для нормальной жизни (о трагической судьбе другого существа, Бианки, читайте здесь).
Скоро будет актуально, Пасха все-таки на носу. :)
У нас уже вовсю весна. Вчера было около 20 градусов на солнышке. Девчонки гуляли и наслаждались погодой и солнышком, а я рукодельничала на веранде.
До чего настроениеподнимательные кадры ! Люблю буйство красок и фактур !
ОтветитьУдалитьНезважаючи на велику кількість кольорів, все виглядає гармонійно і чудово між соболю поєднано. Дівчатка - справжні красунечки :)
ОтветитьУдалитьКакие фото славные!!! Кошечки ну прям красотулечки!!!!
ОтветитьУдалитьдоза красок и позитива:)
ОтветитьУдалитьКак красиво!!! Какие вдохновляющие фото!!!мммММММммм
ОтветитьУдалитьЮлечка, спасибо, что поделилась весенним настроением!)))) Вязанные игольнички такие позитивные и уютные!:)))
ОтветитьУдалитьУ очаровашки Моники, думаю, будет счастливая судьба:) Если твои девочки не успеют расправиться с конкуренткой:)
Юлечка, чудесные фотографии чудесного весеннего настроения! Вязаные штучки изумительные! Уютные, пухленькие, прелесть! Овечка милашка! Беленькая, милая, а вязаный цветочек нежнейший! Котьки опьянели от весенних красок и прогулки, наслаждаются. Юль, спасибо за хорошее настроение, за фотографии и солнышко в блоге!
ОтветитьУдалитьКакие яркие солнечные фотографии и очень милые и приятные работы!
ОтветитьУдалитьЮля, с праздником весны!!!!!!
ОтветитьУдалитьВязание люблюнемогу! Овечка чудесная! Даже без глазков выглядит сногсшибательно мило! И спасибо за фото!
Юля, с праздником!!! Какое яркое вязание! Цвета сочные, веселые:) Получилось, прелесть как хорошо:) Овечка-очень милая:)))
ОтветитьУдалитьМмммм, какие цвета!!!!! Юлечка, спасибо :) а овечка - милейшее создание! Пусть её судьба будет счастливой-пресчастливой :)
ОтветитьУдалитьКрасочные и позитивные снимки!!!
ОтветитьУдалитьОбожаю рассматривать все эти рукодельные штучки, тем более, что фотографии такие красивые, качественный.
ОтветитьУдалитьJulia, kogda ty vse uspevaesh????
ОтветитьУдалитьI rabotaesh i shesh i vjazesh i projekty sostavljaesh...Ehhh men by vse uspet )))
Какое яркое богачество :)
ОтветитьУдалитьУ нас тоже вчера было плюс 20, боюсь в апреле будет опять зима..
Хочу греться на солнышке, хочу быть овцой с бантиком, ну... на крайняк, Принцессой с задумчивым взглядом))) Эх, хочу...
ОтветитьУдалитьЮля, какие цвета! Игольницы очень уютные получаются! Кисы как всегда милахи, Принцесса явно за кем то наблюдает, за мушкой наверное! Я тоже солнышко и травку хочу и голубое голубое небо!
ОтветитьУдалитьОбалденное буйство красок. Девочки очаровательные. Очень позитивные фотографии
ОтветитьУдалитьЯрко как, солнечно, вкусно, жутко мило! Трогательно и волшебно, полюбовалась на снимки с огромным удовольствием!
ОтветитьУдалитьКрасивые и яркие цветочки
ОтветитьУдалитьРукоделки хороши, но КИСИИИИ, киси, это просто чудо, какие глазищи)))))
ОтветитьУдалитьКакие же милые игольнички получились, Юль! Даже не представляла, что эти вязаные цветочки можно так использовать. Ярко, весело, по-весеннему)))
ОтветитьУдалитьА я хочу быть Ириской. По комплекции и цвету волос мы с ней прямо копии)))
Девчата, спасибо вам всем огромное за комментарии! К сожалению, не смогла ответить каждой лично, день выдался просто сумасшедший!
ОтветитьУдалитьJelena R, Леночка, я не упеваю многого, по крайней мере планов на три года вперед. :) Да, я очень много работаю (рукодельничаю) , практически без выходных, но мне это в радость. Детей у нас нет, хозяйством занимается мама, поэтому могу считать себя счастливой, что вечерами и по выходным могу заниматься любимым днлом.
Анфиса, Саша, кошек разобрали, ну ладно уж я тогда буду соседской собакой :))) Будем жить дружно!
Фото чудесные, такие яркие! И работы очень понравились!
ОтветитьУдалитьИгольница просто волшебна!!!:)
ОтветитьУдалитьЮля, игольница красивущая получилась! Вот честно, не видела вязанных игольниц. Да, и коробочка из-под духов хорошая, не знаю как духи, а коробочка понравилась, очень хорошо вместила богачества ;)))
ОтветитьУдалитьЯ маленько умею крючком,но что-то у меня фантазии с ним не хватает,так понравилось просто чудо!!!!А ниточкииии ням ням,красивыееееее!!!!!Овечка вся как облачко воздушная!привет девченкам!Бони лупит по экрану,шлепаю его по лапам...Ты вааащеее,это же принцессы)))))))))))))))))))))))Говорит больше не буду))))))
ОтветитьУдалитьЗдравствуйте, Юлия! Как только увидела замечательную сочную фоту с клубочками, сразу к Вам))))Ой!Как же я люблю все это торжество красок, ниточки, клубочки, вязалки-начиналки......Ух! Настроение сразу зашкаливает))))Спасибо Вам за столь позитивные кадры! Овечка прелестна, а котейки вообще влюбили в себя своими непосредственными мордахами и всевидящими глазюками))))Остаюсь жить у вас)))
ОтветитьУдалитьСпасибо за столько приятных слов! Добро пожаловать, Мари! :)
Удалить