понедельник, 20 апреля 2020 г.

Сколько лет, сколько зим, коронавирус и другие новости

Привет, друзья! Давно мы с вами не виделись. Не знаю, читает ли меня кто-нибудь здесь еще, но я все-таки напишу. :-) Время летит с астрономической скоростью, вот уже и апрель 2020 года. Что и говорить, этот год начался не очень радужно и продолжается все в том же духе. Он без сомнений войдет в мировую историю. Этот коронавирус перевернул всё вверх дном. У нас был строгий карантин около 4 недель, сейчас его немного ослабляют, но школы и детсады все равно закрыты, многие работают удаленно из дома. Меры сработали и вроде эпидемия у нас потихоньку утихает, но всё равно странно видеть людей на улице в масках, люди шарахаются друг от друга, в магазинах продавцы все на нервах, так как попробуй поработай целый день в этой занавеске для лица. Я хожу в магазин и мне уже на час достаточно этой маски, воздуха не хватает. Кроме того, маска эта постоянно съезжает, щекочет лицо, а лицо руками трогать нельзя. Вот так и живем, быстро в магазин, быстро домой и никаких встреч с друзьями и родственниками. Пасху пришлось справлять дома в тесном семейном кругу. С прошедшей Пасхой всех вас и ваших родных и близких. Христос воскрес!

Небольшая Пасхальная видеозарисовка, ну или если говорить ютуберским жаргоном, то Пасхальный влог. Там же я делюсь рецептом приготовления морковного торта.



Да, я открыла канал на Ютубе, называется также "В гостях у Джульетты". Инстаграм я забросила, не срослось у меня с ним, не радует он меня совсем. Мне нужно душевненько, а там все галопом. Может быть, Ютуб меня порадует больше. Посмотрим, буду делать видео, пока есть вдохновение. Буду рада подпискам. :-)


5 комментариев:

  1. Юля, рада твоим новостям! Весь мир живет так, только в блогах творчество помогает перемочь напасть:))
    Надеюсь, будешь писать: интересно, появились ли новые животные, была ли на выставках-ярмарках, есть что-то интересное в твоей винтажной коллекции?

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, я здесь и читаю тебя. Молодец, что написала.
    Сейчас трудный год, всем нелегко. У нас послаблений нет пока, штрафуют многих на улицах.

    ОтветитьУдалить
  3. Юля,привет! Рада, что ты снова появилась)))

    ОтветитьУдалить
  4. Какие люди!!! =))))) С возвращением! Пиши побольше, рассказывай, как твои дела!

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, очень рада видеть вновь на блоггере!

    ОтветитьУдалить

Дорогие читатели! Я очень ценю ваши комментарии, но, к сожалению, не всегда могу отвечать на них! Заранее всем огромное спасибо!

*

*