воскресенье, 9 декабря 2012 г.

Итоги игры


Здравствуйте, мои хорошие!

Вот и пришло время разыграть конфетки. Одну я обещала последнему ПЧ, чье лицо я увижу сегодня, когда зайду в свой блог.  А в блог я заходила сегодня где-то в половине первого по местному или в половине четвертого по Московскому времени. А вторую конфетку я хотела разыграть между участниками, которые должны были написать, как зовут моих кошек. Девочки, спасибо всем за активное участие! Я даже не ожидала, что получу столько отзывов. Мне было очень приятно, что меня читают.
Особо хочется отметить Катеньку Устименко. Она написала имена моих кошек практически в тот же самый момент, когда я опубликовала пост об игре. Я обещала ей за это особый бонус, а это значит, что ее имя учавствовало в розыгрыше три раза. Катюша, к сожалению, выигрыш пал не на тебя, но своей скоростью ты просто покорила мое сердце, и поэтому мне хотелось бы и тебе послать малюсенький подарочек.

В игре приняли участие все, кто написал комментарий и прочитал текст поста, а не просто посмотрел картинки. :-) То есть каждый, кто либо написал, как зовут моих кисок, либо честно признался, что не знает, как их зовут. :-) Те, кто написал комментарий, но не хотел принимать участие в игре, те и не учавствовали. Я делаю все так, как желаете вы, мои дорогие. :-)

Так кто же стал победителем? Смотрим видео. :-)


Победителей, а также Катеньку Устименко прошу написать мне свои почтовые адреса на

Кому не повезло, не отчаивайтесь! Не везет в игре - повезет в любви! Любви вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что вы со мной. До следующего раза! А теперь вот они, виновницы всей этой суматехи. :-)









22 комментария:

  1. УРААааа!
    Спасибо за шанс и за интересный розыгрыш. Очень рада стать победительницей столь прекрасной конфетки, пошла писать адрес

    ОтветитьУдалить
  2. Все очень здорово! У меня видео не воспроизводится((( А Так интересно!!!
    попробую чуть позже)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все-все))) Я все увидела))) Поздравляю победителей!!! Очень занимательный и веселый розыгрыш!!! Спасибо за все)))

      Удалить
  3. Спасибо за чудесную песенку и прекрасное настроение!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляв победителей! Мне ни розочка не везло! Но я не отчаиваюсь!!! И решила сама организовать конфету:) а так хотелось!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо огромное за приятный волнительный момент! Было очень интересно))) От души поздравляю девочек!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, какое хорошенькое видео :)
    Юлечка, спасибо тебе за позитив и розыгрыш!!! :)

    ОтветитьУдалить
  7. А я видео не вижу, хнык... Там, наверное, кошки выбирают?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, действительно, хотела заставить кошек, но они, такие-сякие, ну ни в какую... стесняются, видите ли ;-) странно, что ты видео не видишь, оно вроде на youtube стоит. Если хочешь посмотреть, вот сюда сходи, может здесь увидишь http://youtu.be/w4VhZu7uLF8

      Удалить
    2. Юль, сегодня все вижу!!! Жалко, что киски лапу не приложили:)))))))))))))

      Удалить
    3. Да, Саш, очень жалко! ты знаешь, была задумка такая, кошек пристроить, но это как-то не очень вызвало у них восторга! :-))) брыкались, лягались, особенно Прынцесса, пришлось все за них делать! :-)

      Удалить
  8. Спасибо за розыгрыш! Очень интересное видео!
    Поздравляю девочек!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки, это вам всем спасибо за участие! Рада, что вам понравилось! Я очень старалась! :-)

      Удалить
  9. Юлечка!!!УРАААААААА! Спасибо большое! Такой замечательный, праздничный подарок!!!! Настроение на ночь глядя поднялось выше потолка))))))))

    ОтветитьУдалить
  10. Юля большое спасибо за такой волшебный розыгрыш!!!! Я как ребенок замерла перед экраном, гляда ролик)))))))))) я нисколько не расстроена, сама недавно выиграла конфетку и в ожидании посылочки) так участвую только для азарта))) Еще спасибо за музыкальное сопровождение - обожаю Дж. Майкла))
    Поздравляю победительниц!!

    ОтветитьУдалить
  11. Юлечка,ты просто волшебница! Спасибо за чудесный розыгрыш,от души поздравляю победительницу и желаю всем отличного предновогоднего настроения! :)

    ОтветитьУдалить
  12. Шикарные кошки, так и хочется их потискать)

    ОтветитьУдалить
  13. Юленька!Какая же ты придумщица!С удовольствием посмотрела видео,музыка веселая,настроение поднялось!Спасибо еще раз и поздравляю остальных счастливец!

    ОтветитьУдалить
  14. Юль, спасибо! И больше всего за котеек! Какие же они хорошие, тискательные пушистики, глазастики, ушастики, щекастики!!! Хочу кота!

    ОтветитьУдалить
  15. ну какие ж у тебя фотографии красивые,А!!!
    а у меня для тебя наградочка)http://koshkinognezdishko.blogspot.ru/2012/12/blog-post_11.html

    ОтветитьУдалить
  16. Мои поздравления победительницам:)Кошечки- просто красотки!

    ОтветитьУдалить

Дорогие читатели! Я очень ценю ваши комментарии, но, к сожалению, не всегда могу отвечать на них! Заранее всем огромное спасибо!

*

*